Художники

Джон Маккартин (John McCartin) — художник

Джон Маккартин (John McCartin) современный художник из Австралии, свое вдохновение черпает из окружающей его природы, и не стремятся к чему-то модному-современному, а просто рисует то, что видит вокруг себя.

John McCartin обладает своим уникальным почерком, и работает в разных жанрах: пейзажи, натюрморты, портреты, морские пейзажи (марины), животные. При этом работы художника словно пропитаны светом и теплом. Все его пейзажи, персонажи и предметы позитивны, очень живописны и обладают иллюзией глубокого пространства.

Джон Маккартин обладает отличным навыками рисунка и композиционным чутьем. Не смотря на простоту созданных образов, предметов, окружающей среды, его картины реалистичны и невероятно осязаемы, а световая тональность — отличительная черта его работ, что делает их правдоподобными и воздушными.

Джон Маккартин (John McCartin) - художник

Джон Маккартин (John McCartin) родился в 1954 году. Еще будучи мальчиком родные заметили его талант рисовальщика, но профессионально он начал рисовать после двадцати лет. Джон Маккартин, без специального образования, самостоятельно развивал свое мастерство с помощью практики и анализа работ великих художников, которые вдохновляли его.

Джон Маккартин ворвался в мир искусства а 2000 х, и занял свою достойное место, став одним из лучших современных художников. Выставки работ (John McCartin проходят в знаменитых галереях по всему миру. Он получает награды на Международных конкурсах

Джон Маккартин (John McCartin). Натюрморт

Джон Маккартин (John McCartin). Портрет

Джон Маккартин (John McCartin)
Джон Маккартин (John McCartin). Автопортрет

Джон Маккартин (John McCartin) Картина на превью этой публикации juicyworld.org
Джон Маккартин (John McCartin)
Джон Маккартин (John McCartin)