Художники

Владимир Панич (Vladimir Panich) — художник

Владимир Панич создает свои картины в разных жанрах и стилях, но предпочитает жанр пейзаж в стиле реализм или импрессионизм. Vladimir Panich считает что тематика его работ «любовь к любви». Философию творчества Владимир Игоревич Панич сформулировал по простому, но, оригинально: «Чтобы всем (мою картину)!». О своей деятельности художник отозвался просто: «Мои картины висят на стенах, а значит,- выставлены по всему миру». Его девиз по жизни — «Еще!».

Владимир Игоревич Панич (Vladimir Panich) - художник

Владимир Игоревич Панич родился 17 февраля 1960 г. в г. Луганск (Украина), в семье заслуженного художника Украины Игоря Васильевича Панича (1919-1990 г.г.). Не удивительно. что Владимир начал рисовать с двух лет, а первая выставка состоялась когда ему было 7 лет.

Владимир Игоревич Панич (Vladimir Panich) - художник

В 1987 году Vladimir Panich окончил Киевский государственный художественный институт. С 1992 г. — член Национального Союза художников Украины. в 2014 году вошел в состав общественной организации «Союз художников ЛНР. С 2005г. – преподаватель Луганского государственного института культуры и искусств (ныне Луганская ГАКиИ им. М. Матусовского»). Участник областных, всеукраинских, республиканских художественных выставок и выставках в России: Санкт-Петербурге, Москве и в г. Грозный.

Владимир Панич (Vladimir Panich) - художник