Фотография

Тайлер Шилдс (Tyler Shields) – fashion фотограф, сценарист, режиссёр

Тайлер Шилдс (Tyler Shields) имеет неповторимый стиль и создаёт работы, которые действительно интересны как в идее, так и в исполнении. Чаще всего работы фотографа имеют провокационный характер и вызывают много споров. В гламурных фотосессиях Тайлер Шилдс показывает её темную сторону. При этом Tyler Shields предпочитает работать не с топ-моделями, а с актерами сериалов, звездами реалити-шоу, и «новыми лицами» Голливуда.

Тайлер Шилдс стал широко известен благодаря таким сериям работ как «Provocateur»(2014 г.), «Историческая фантастика» (2015 г.), и публикациям в популярном американском журнале «Vanity Fair» (2016 г.). Именно он недавно создал фотографию, на которой Кэти Гриффин держит «окровавленную голову», напоминающую бывшего президента США Дональда Трампа, что вызвало бурю негодования.

Фотограф имеет, пожалуй, самый посещаемый сайт из официальных веб-сайтов фотографов в мировой «паутине» — tylershields. com. Также Шилдс является автором двух фотокниг: «The Dirty Side Гламур» (2013 г.) и «Провокатор» (2017 г.).

Тайлер Шилдс родился 29 апреля 1982 г., Джексонвилль, Флорида, США. До того как стать фотографом, был профессиональным роллером, участвовал в 1999 и 2000 г во Всемирных экстремальных играх  (X Games), и гастролировал с Тони Хок в 2003 году. Фотографией увлекся 12 лет назад.

Тайлер Шилдс (Tyler Shields)