Мода Стиль Знаменитости

Ариана Гранде (Ariana Grande) победила в номинации «Женщина года»

Американская суперзвезда, актриса, автор песен и певица Ариана Гранде стала победительницей в номинации «Женщина года» — 2018 г. по версии журнала Billboard, о чём сообщил сайт издания 8 ноября. А 6 декабря  Ariana Grande будет награждена премией на 13-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music женском музыкальном ужине и гала-концерте в Нью-Йорке.

Как отмечает Billboard, Ариана Гранде, использует свое влияние для поддержки идей, в которые верит. Она выступает за гендерное равенство, права ЛГБТ, движение против насилия и расизма Black Lives Matter, а также за ограничение продажи оружия.

 

Ariana Grande — God is a woman (июль, 2018 г.)

После того как на её концерте в 2017 г., в Манчестере прогремел взрыв певица организовала благотворительный концерт One Love Manchester, собравший более $23 млн. в помощь жертвам теракта и их семьям.

Как заявил вице-президент по контенту Billboard Росс Скарано: «Будучи уверенной в своих убеждениях, она последовательно отстаивает себя и свои решения в мире, который часто не гостеприимен к столь несгибаемым молодым женщинам. У нее есть мужество. Она делает лучшую музыку в своей карьере, и она абсолютно заслуживает быть «Женщиной года».

Ариана Гранде присоединится к истории икон, которые ранее были удостоены как «Женщина года», таких как Селена Гомес (2017 г.), Мадонна (2016 г.), Леди Гага (2015 г.) и Тейлор Свифт.

О журнале Billboard — еженедельный американский журнал о музыкальной индустрии. Ежегодная премия Billboard лучших исполнителей является одной из самых престижных наград в музыкальной отрасли США. Прежде всего журнал известен своими чартами лучших песен и музыкальными хит-парадами вне зависимости от жанра.

Ариана Гранде (Ariana Grande) — родилась 26 июня 1993Бока-Ратон, штат ФлоридаСША. Карьеру в шоу-бизнесе начала в 2008 году в бродвейском мюзикле «13». В 2009 году получила роль Кэт Валентайн в телесериале «Виктория-победительница», позже продолжила играть её же в телесериале «Сэм и Кэт», выходившем в 2013—2014 годах.

 
Ариана Гранде также принимала участие в записи саундтреков и озвучивании мультфильмов (к примеру, мультсериал «Клуб Винкс»). В 2015 году вернулась на телеэкраны с эпизодической ролью Сони Херфман в сериале «Королевы крика».

 
Музыкальная карьера Арианы началась в 2011 году с записи саундтрека к сериалу «Виктория-победительница». В том же, 2011 году исполнительница заключила контракт со звукозаписывающей компанией Republic Records, а в 2013 году у неё вышел дебютный альбом Yours Truly, дебютировавший на первом месте в американском чарте Billboard 200. Песня «The Way» с этого альбома занимала уверенные позиции в первой десятке чарта Billboard Hot 100 и встречена положительно музыкальными критиками.

Ariana Grande  The Way (март 2013 г.). — более 350 млн. просмотров!

 

Следующий альбом Арианы Гранде, My Everything (2014), также дебютировал на первой позиции в американском чарте. Альбом имел мировой успех благодаря хитам «Problem», «Break Free», «Bang Bang» и «Love Me Harder». C несколькими песнями с этого альбома Ариана Гранде непрерывно находилась 34 недели в первой десятке американского чарта Billboard Hot 100. В 2015 году она отправилась в мировой тур в поддержку этого альбома, озаглавленный The Honeymoon Tour.

В настоящее время певица имеет большое количество альбомов, которые занимают лидирующие позиции. Осенью 2018 года Ариана Гранде много времени проводила в студии,  что подтверждали многочисленные фото и видео в Инстаграме, и поклонники творчества Арианы, понимали что новый альбом почти готов.

View this post on Instagram

🖤

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

В конце октября 2018 года Ариана в своём инстаграме, в которой у нее на сегодняшний день 133, 5 млн. подписчиков, объявила даты нового тура Sweetener
Ariana Grande имеет миллионные просмотры на каналах ютуб. Одним из последних, был её клип на песню «Breathin»

Ariana Grande — breathin (7 ноября 2018 г.)

Ariana Grande на facebook   имеет «всего лишь» 32,935 млн. подписчиков.