Без рубрики

Как думаете: кто самый глупый из четырёх?

Не так давно, в соцсетях, разгорелся спор и настоящие дебаты по поводу этой картинки. Кто то утверждает что самым глупым является тот, чьи действия намеренно навредят ему самому. Но у каждого разумеется своё мнение. Посмотрите на картинку и скажите как вы думаете кто из 4 персонажей, по вашему мнению самый глупый? И каждый ваш выбор может раскрыть и часть вашей личности.

А вот что говорят по этому поводу психологи.

1. Если вы выбрали первый вариант, то Вы из тех кто часто сдаётся, кто не может влиять на других и поэтому всегда идёт за кем то в общем потоке. Ссоры заставляют вас расстраиваться. Но при этом вы спокойный, хороший и главное надежный человек.

2. Если вы выбрали второй вариант, то вы из тех, кто принимает решения быстро и вы не думаете о плюсах и минусах и не всегда понимаете что вы делаете ошибки которые можно было бы и избежать. Вы упрямый человек.

3. Если выбрали третий вариант, то Вы действуете всегда импульсивно и будете делать все возможное, чтобы дойти до конца. Вы боретесь за свои права до последнего момента, не сдаваясь. Скорее всего Вы — тип человека со стратегическим мышлением, и это может оказаться полезным в деловой сфере.

4. Те, кто выбрал четвертый вариант, имеет мятежный дух. Тип человека, который будет сражаться против всего, главное в сражении оказать свою правоту и свою суть. Но, эти действия и безальтернативность в поступках не позволят вам думать логически. Вы рождены мятежником.