Фотография

Вадим Трунов (Vadim Trunov) – фотограф

Вадим Трунов (Vadim Trunov) умеет создавать великолепные снимки, которые не могут оставить никого равнодушным. О себе и своем творчестве Vadim Trunov рассказывает: «Фотографировал я всю жизнь, начиная лет с десяти, но фотографировал просто так, для семейного альбома, и не более… Мир фотографии стал открываться мне сравнительно недавно, всего шесть лет назад, когда появились цифровые зеркальные фотокамеры с большими возможностями для съемок и одновременно – компьютерные программы для обработки изображений. Я понял, что это очень хорошие инструменты для создания художественных работ

Постепенно, сам осваивая искусство фотографии, я в нее втянулся, и сейчас не представляю без нее жизни. Это словно соединение себя и своего внутреннего видения с внешним миром». «… В последнее время мне наиболее интересна макросъемка природы, хотя нравятся все жанры, относящиеся к природе. Макросъемку я люблю за то, что хорошие фотографии можно сделать прямо возле своего дома, и ехать особенно никуда не надо…

Достаточно выйти в сад, в лес, в поле, и можно снять очень интересные сюжеты, в отличие от жанра animal (съемка животных в дикой природе), когда нужно ехать в заповедники, природные парки, а для этого иметь кучу свободного времени, так как снимать животных непросто, это занимает не один месяц, а иногда и не один год». Вадим Трунов (Vadim Trunov)

Для меня фотография – это искусство, а искусство – способ выражения себя, своего внутреннего мира. Фотография помогает мне раскрыть свои художественные, творческие способности. В какой-то степени фотография – это способ заработка денег, но для меня она не является главным источником дохода. Фотография как источник информации может управлять сознанием людей, например, что-либо рекламировать, пропагандировать или призывать к чему-либо»  Вадим Трунов (Vadim Trunov)

Вадим Трунов (Vadim Trunov) живет в г. Воронеже, Россия. Неоднократно становился победителем различных фотоконкурсов. В этой публикации JuicyWorld.org будут представлены фотоработы Вадима Трунова сделанные в жанре макросъемка.

А ЗДЕСЬ см. >> Вадим Трунов (Vadim Trunov) — фотопейзажи

Смотрите ЗДЕСЬ — фотопейзажи — Вадим Трунов (Vadim Trunov)

Вадим Трунов (Vadim Trunov) – фотограф (пейзажи)