Конкурс Подводный фотограф (UPY 2019) — лучшие фотографии (ч.3)

Фотоконкурс Подводной фотографии (UPY 2019) объявил победителей. Подробнее о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ>> Фотоконкурс Underwater Photographer (UPY 2019) объявил победителей. В этой публикации будут представлены победители и лучшие фотографии (1-е, 2-е, 3-е место и снимки получившие высокую оценку (вс) по категориям (65 фотографий): Compact; Up & Coming; British Waters Wide Angle; British Waters Macro; British Waters Living Together; British Waters Compact; Marine Conservation 

Категория Compact

Победитель в категории — Enrico Somogyi (Germany). Фотография Hairy in the Sunrise


Kotofoto

2 место в категории — ManBD (Malaysia) — Glow in the dark

Смотрите ЗДЕСЬ >> Лучшие (60) фотографии в категориях: Wide Angle;  Macro;  Wrecks;  Behaviour;  Portrait; Black & White 

 

3 место — Enrico Somogyi (Germany) — Spanish Dancer and Clouds
высокая оценка жюри — Andrea Michelutti (Italy) — ‘Ruby on a milky diamond
выс оц — Jack BERTHOMIER (New Caledonia) — Reflection of a juvenile platax tera on a leaf


Консул

выс оц Andrea Falcomatà (Italy) — Octocoral with Model
выс оц — Lorincz Ferenc (Hungary) — Open mouth Grupper
оц — Andy Schmid (Switzerland) — The Trio (mom, calf and escort)
оц — Marcus Greatwood (UK) -Freediving in a cave on the Island of Kefalonia
оц -Ipah UiD (Malaysia) — Mayhem


Parter.ru

 

Категория Up & Coming

Победитель в категории — Тайип Ким (Taeyup Kim), Корея. / Фотография Рай
2 место — Matej Bergoc (Slovenia) — My place under the boat
3 место — Remuna (USА) — Sanctuary
высjокая оценка — Adam Beard (UK)


Четыре Глаза

выс оц — Martin GERARD (Belgium) — The Fall
выс оц — Michal Bazala (Poland) — Window cleaner’s nightmare
выс оц — Zarina Staller (USА) — Red Knight
оц — Igor Bogachenko (Ukraine)
оц — Emily Irving-Swift (Cyprus) — Swimming in harmony


Parter.ru

оц — Pavlos Evangelidis (Uganda) — Jump

 

Категория British Waters Wide Angle

победитель в категории — Роберт Бейли (Robert Bailey), UК / Фото: Со стены (Off the wall)
2 место — Jack Perks (UK) -Jack Perks
3 место — Rick Ayrton (UK) — Fish soup
выс оц — Greg Lecoeur (France) — Grey Seal face


Tasty coffee

выс оц — Nicholas More (UK) — Pikey In Motion
выс оц — Trevor Rees (UK) — Diver and tug boat propeller
выс. оценка Малкольм Ниммо (Malcolm Nimmo), Великобритания. Фотография Морской компас
оц — Mark Kirkland (UK) — The Loch Garden
оц — Robert Cuss (UК) — Scatter


Бетховен

оц — Steve Jones (UК) — The silent guns of the SMS Markgraf

 

Категория British Waters Macro

1 место — Артур Кингдон (Arthur Kingdon), Великобритания . Фото Красота в грязи (Beauty in the Mud)
2 место — Paul Pettitt (UК) — Swanage Sea Hare
3 место — Mark Kirkland (UК) — ‘Proud Parent
выс оц — Kirsty Andrews (UК) — Pipefish portrait

Туристическая страховка - 728*90

выс оц — Kirsty Andrews (UК) — Undersea alien
выс оц — Kirsty Andrews (UК) -Feasting nudibranch
выс оц — Dan Bolt (UК) — What glows beneath
оц — Cathy Lewis (UК) — Butterfish and brittlestars
оц — Cathy Lewis (UК) — Red Blenny


Pompadoo

оц — Henley Spiers (Philippines) -Juvenile Pollack

 

Категория British Waters Living Together

1 место — Виктория Уолкер (Victoria Walker), UK. Фото: Утренний прилив скумбрия
2 место — Arthur Kingdon (UК) — Lovely Legs
3 место — Paul Pettitt (UК) — Valentine Tank
выс оц — Kirsty Andrews (UК) — Pier buddies


Все сорта

выс оц — Kirsty Andrews (UК) -Fine-dining octopus

 

Категория British Waters Compact

1 место — Мартин Едсер (Martin Edser). Фото: Playtime
2 место — Ian Michael Wade (UК) — Split Level Frog Spawning
3 место — Andy Ball (UК) — Cornish Alien


ВсеИнструменты

выс оц — Guy Mitchell (UК) — Butterfish amongst the mussels
выс оц — Martin Edser (UК) — Get out of my sun
выс оц- James Lynott (UК) — Sea Loch Anemone
выс оц- Willie Coghill (UК) — A piece of history
оц- Elizabeth Sanderson (UК) -Rock Pool Reflections — Low Tide


Маркет Света RU

оц- Guy Mitchell (UК) — Beacon Cove Cuttlefish
оц- Marcus Greatwood (UК) -New Years Day in a UK Lake

Категория Marine Conservation

Эдуардо Асеведо (Eduardo Acevedo), Spain / Фото: Caretta caretta turtle
2 место — João Rodrigues (Portugal) — Killing angels
3 место — Noam Kortler (Israel) — Silent Killer


Твой дом

выс оц — Shane Gross (Canada) — Drowned Turtle
выс оц — Sirachai Arunrugstichai (Thailand) — Shark Classroom
выс оц — Ping Sun (China) — Switch
оц — Aaron Gekoski (UК) — Prawns and Bycatch
оц — Damien Mauric (UК) — The Big Groupers of the Medes Archipelago
оц — Saeed Rashid (United Kingdom) — ‘Plastic bag eating turtle

 

Смотрите ЗДЕСЬ >> Лучшие (60) фотографии в категориях: Wide Angle;  Macro;  Wrecks;  Behaviour;  Portrait; Black & White

 

ЗДЕСЬ>> Фотоконкурс Underwater Photographer (UPY 2019) объявил победителей.

Распродажа туров - 728*90


Rentalcars WW

Яндекс.Метрика