Художники

Роберт Папп (Robert Papp) – художник, иллюстратор

Роберт Папп (Robert Papp) создал иллюстрации к сотням литературных произведений: историческая литература, любовные романы, детская литература, произведения религиозного характера, реклама и т.п. И это не просто иллюстрации, это законченное произведение искусства. Картины Роберт Папп полны характера, жизни и, как будто излучают свет. Они не могут не нравиться людям. О популярности художника говорят и такие цифры: «Each month, Robert’s work is viewed by over 1.7 million people thanks to the kind folks at Cooks Illustrated Magazine who feature his art on their covers».

В настоящее время, как пишет на своей странице Robert Papp в Facebook: «…вновь открыл свою любовь к традиционной масляной живописи, создавая простые, элегантные натюрморты, которые, как надеюсь, принесут радость людям во всем мире». Главное для Robert Papp то, что теперь он может позволить себе спокойно создавать то, что ему нравится и хочется создавать: «The quiet meditation he finds in his fine art balances the hustle and bustle of commercial deadlines. And he wouldn’t trade any of it for anything». «Every day, I get to play with paint», he says. «I feel truly blessed». Robert Papp.

Роберт Папп прошел обучение в Школе искусств DuCret в Нью-Джерси, США. В настоящее время Роберт Папп живет и работает в Пенсильвании, США, вместе со свое женой Лис, которая является иллюстратором для детских книг.

Я получил множество наград в мои годы, но более всего я горжусь реакцией ребят. «Ух, клёво!» — значит для меня больше, чем что-либо другое. Роберт Папп (Robert Papp)

Роберт Папп (Robert Papp)