Фотография

Мауро Тронто (Mauro Tronto) — фотограф пейзажист

Мауро Тронто (Mauro Tronto) — создаёт великолепные фотопейзажи, и как сам пишет: «в пейзажной фотографии я нахожу неиссякаемый источник вдохновения, который заставляет меня искать всё лучшее… Catturare la luce, descrivere con essa gli elementi della natura, tracciarne i contorni fissando degli attimi irripetibili. Trasmettere gli stati d’animo del momento interpretando attraverso la fotocamera situazioni ed emozioni di una visione puramente intimista». Mauro Tronto

Мауро Тронто (Mauro Tronto) - фотограф пейзажист

Мауро Тронто родился в Мурманске, в мае 1961 г. В 80-х годах он занимался компьютерной техникой и разработкой программного обеспечения. А когда цифровой мир стал зрелым (компьютеры, графические программы, веб-дизайн), Mauro Tronto стал изучать фотографию, и её удивительные формы выражения.

Мауро Тронто (Mauro Tronto) - фотограф пейзажист

В конце 2005 г. Mauro Tronto купил свою первую цифровую камеру, что позволило ему начать серьезно изучать техническую составляющую цифровой фотографии, и обнаружить благодаря фотографии совершенно новые эмоции, с которыми он уже никогда не хотел расставаться.

Мауро Тронто (Mauro Tronto) - фотограф пейзажист

В настоящее время Мауро Тронто живёт в г. Анкона, Италия, и много путешествует. Неоднократно становился победителем различных фотоконкурсов, как итальянских, так и международных.

Мауро Тронто (Mauro Tronto) - фотограф пейзажист
фотограф Мауро Тронто (Mauro Tronto)