Фотография

Chiara Fersini — фотохудожник

Талантливая итальянская фотохудожница Chiara Fersini, известная под псевдонимом  Himitsuhana, создает работы в разных жанрах и стилях, в т.ч. сюрреализм, концептуальный, цифровая живопись. Фотосъёмка — это не просто увлечение Кьяры (чияры) Ферсини. По мнению Chiara Fersini  это лучший способ показать, насколько запутан и сложен мир, который она чувствует внутри себя.

Кьара Ферсини (Chiara Fersini) в своих работах показывает свои мечты, страхи, свою радость и печаль, и видя то, что творится в современном мире, она может почувствовать себя свободной только с помощью создаваемых образов.

Наиболее часто, главными героями её фоторабот становятся женщины. Для Chiara Fersini они не просто способ сделать свои работы более привлекательными, но и способ продемонстрировать восхищение красотой женщины.

Увлечение фотографией у Chiara Fersini началось в 2007 году, после поездки (с целью образования) в Японию. С тех пор её интерес к фотографии рос очень быстро, и вскоре превратился в настоящую любовь ко всему, что так или иначе связано с фотографией и к фотошопу, или приспособлениям для фотосъёмки.

Кьяра (Чиара) Ферсини неоднократно участвовала в выставках в Италии, Франции, Великобритании и в других странах, а её фотографии много раз украшали обложки различных печатных изданий и музыкальных дисков.

Чиара Ферсини родилась в 1986 году. Училась в университете, где изучала иностранные языки: японский и английский, окончив который, получила степень бакалавра. Chiara Fersini с детства была окружена атмосферой искусства. Родилась и живёт в г. Lecce, Italy

Её мать, по образованию художница и декоратор, с малых лет прививала дочери любовь к красоте и всеми средствами старалась поощрять  увлечение Chiara Fersini изобразительным искусством.

Chiara Fersini

Chiara Fersini

Chiara Fersini

Chiara Fersini
Chiara Fersini — цифровой художник