Конкурс Подводный фотограф (UPY 2019) — лучшие фотографии (ч.2)

Фотоконкурс Подводной фотографии (UPY 2019) объявил победителей. Подробнее о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ>> Фотоконкурс Underwater Photographer (UPY 2019) объявил победителей. В этой публикации будут представлены победители и лучшие фотографии (1-е, 2-е, 3-е место и снимки получившие высокую оценку (вс) по категориям (60 фотографий): Wide Angle;  Macro;  Wrecks;  Behaviour;  Portrait; Black & White 

Категория Wide Angle

Победитель в категории — Франсуа Белена (François Baelen) «Нежные гиганты» (Gentle Giants ) — (фотопревью этой публикации JuicyWorld.org

2 место в категории / Jessica Farrer (USA) / Curious Crabeater’


М.Видео

ЗДЕСЬ  (60 фото) >> Конкурс Подводный фотограф (UPY 2019) — лучшие фотографии (ч.3)

 

3 место-Konstantin Killer (Germamny) / All we need is victory
Фотография получившая высокую оценку — Edwar Herreño (Colombia) / Eclipse
Фотография получившая высокую оценку — Thomas Heckmann (Germany) / Princess of the Underworld
Фотография получившая высокую оценку — yung-sen wu (Tiawan) — Intense


Все сорта

Фотография получившая высокую оценку Egor Nikiforov (Russia) Under cover of night
Geo Cloete (South Africa) -West Coast Flowers
Mike Korostelev (Russia) — Curios bear’s cubs
Luc Rooman (Belgium) — Mating Frogs


Banggood WW

Категория Macro

(2м. — 2 место в категории, выс оц- высшая оценка жюри конкурса, оц — отмеченная как отличная)

Победитель в категории Макро — Лардино (Италия) Фотография Быстрая каракатица (Fast cuttlefish)
2 м. — Flavio Vailati (Italy) / Inside the eggs
3m — Henley Spiers (Philippines) — Tiger Wave
выс оц — Lilian Koh (Singapore) — Fluffy Love
выс оц Bruno Van Saen (Belgium) — Into the Spotlight


Nikon Store

выс оц — Songda Cai (China) — Diamond Stars
выс оц — Tam CH (Hong Kong) — New life under raindrop
оц — Marcello Di Francesco (Italy) — Bubbles
оц — Matthew Sullivan (USА) — Bluebonnet
оц — Wen Ming (China) — ‘Fireworks


Ножиков

 

Категория Wrecks (затонувшие корабли)

Победитель в категории — Рене Андерсен (Renе B. Andersen) Дания . Фотография Обломки (Big Guns)
2 место — Tobias Friedrich (Germany) — Wreck of the Chrisoula K
3 место — Pekka Tuuri (Finland) / The Bell
выс оц — Becky Kagan Schott (USА) / Cornelia B. Windiate
выс оц — Becky Kagan Schott (USА) — Ghost Ferry


Старая Ферма RU

выс оц — Becky Kagan Schott (USА) — The Yacht Gunilda
выс оц — Ken Kiefer (USА)
оц — Marcus Blatchford (UK) — SS Le Polynesien
оц — Giorgos Rigoutsos (Greece) — Exploring wreck
оц- Rick Ayrton (UK) — Bow of the SS Justicia


HolySkin

 

Категория Behaviour

Победитель в категории — Ричард Барнден (Richard Barnden) | «Вызов» (The Gauntlet
2м — Scott Portelli (Australia) — The Heat Run
3м — Fu Liang (China) — On the summit
выс оц — Acevedo (Spain) — Female pilot whale with dead calf
выс оц — Greg Lecoeur (France) — Sharks hunting


OLDI

выс оц — K.Zhang (Japan) — New Life
выс оц — Yury Velikanau (USA) -Squid Love
оц — Pekka Tuuri (Finland) — Final Love Act
оц- Mike Korostelev (Russia) — Family portrait
оц — Songda Cai (China) — The Mystery Argonaut


Л'Этуаль

 

Категория Portrait

Победитель в категории — Николас Самарас (Nicholas Samaras) Greece / Фото -Лети высоко и улыбайся (Fly high and smile)
2 место — Bruce Sudweeks (USА) — Oh no, Godzilla
3 место — Fabrice Dudenhofer (France) — Transgender Kobudai fish
высокая оценка — James Ferrara (USА) — A Whole Lotta Lorenzini
выс оц — Greg lecoeur (France) — Playful calf


Msk.Kassir

выс оц — Pietro Formis (Italy) — Crab in the stream
оц — Filippo Borghi (Italy) — la pescatrice
оц — Fu Liang (China) — The mysterious
выс оц — Virginia Salzedo (Italy) — The Woman in Red
оц — Nicholas More (UK) — Sinister Pygmy


ВсеИнструменты

 

Категория Black & White

Победитель в категории — Хенли Спирс (Henley Spiers), Philippines. Фото: Между двумя мирами (Between Two Worlds)
2 место — Ken Kiefer (USА) — Mercury Tunnel
3 место — Gianni Pecchiar (Italy) — Serena — Italian beauty
выс оц — Marco Gargiulo (Italy) — Platax under the boat


Toy

выс оц — Nicholas More (UK) — Crab Catcher
выс оценка — Pekka Tuuri (Finland) — Urban Trout
оц — Enrico Somogyi (Germany) — Shark Moon
выс оц — Pekka Tuuri (Finland) — The Alien


Ennergiia

оц — Kirsty Andrews (UK) -Black and blue
оц — Anders Nyberg (Sweden) — One giant Jump to the unknown

 

Смотрите ЗДЕСЬ>> Фотоконкурс Underwater Photographer (UPY 2019) объявил победителей.

 

ЗДЕСЬ  (60 фото) >> Конкурс Подводный фотограф (UPY 2019) — лучшие фотографии (ч.3)

Распродажа туров - 728*90


Rentalcars WW



Booking.com

Яндекс.Метрика