Фотография

Синди Грундстен (Cindy Grundsten) – цифровой художник из Швеции

Синди Грундстен (Cindy Grundsten), также известна в сети под ником Dezzan, без сомнения обладает талантом и хорошей фантазией. Прекрасные принцессы, феи, воительницы и просто музицирующие девушки отлично проводят время в созданном цифровой художницей Неверленде.

Цифровым художником Синди Грундстен стала в 2007 году, когда начала знакомиться с графическими редакторами, и с того времени создала много очаровательных работ. До 2011 года она занималась этим искусством не ради заработка, и не продала ни одной работы.

На вопрос: зачем это нужно отвечала, что ей нравится сам процесс обработки в графических редакторах. «А еще — добавляла  Синди Грундстен — я люблю людей… и верю, что есть маленький ангелочек, который поможет мне воплотить в жизнь все задуманное».

О себе и своём творчестве Cindy Grundsten пишет: «I live in Sweden.  Art is my big passion. I am a photomanipulator and I make art in a wide range for photographers, models, musicians, writers, advertising to companies. I work as a freelancer». Cindy Grundsten любит Fantasy Art (I have a great passion for Fantasy Art), но кроме этого любит фотографировать в разных жанрах, в основном это портрет, пейзаж и макро.

Синди Грандстен (Cindy Grundsten)