Художники

Кристиан Влегелс (Christiane Vleugels) – художник

Кристиан Влегелс (Christiane Vleugels) художница из Бельгии, создает свои картины в жанре гиперреализм смешанный с фэнтези, и её картины приятно поражают и удивляют замысловатостью фантазии. Пристальное внимание к мельчайшим деталям, игра света и тени – это те черты, которые характерны для творческой манеры Кристиан Влегелс.

Кристиан Влегелс родилась в 1964 г. Увлеклась рисованием еще в детстве, и рисовала все, что ее окружало. В 12 лет родители отдали ее учиться в Академию художеств. В 17 лет Christiane Vleugels уехала в Антверпен, где три года училась в SISA, а позже в Королевской Академии Антверпена, где оттачивала и технику масляной живописи

В начале своей творческой карьеры Кристиан Влегелс тратила на копировании картин мастеров прошлого, получая за свою работу копейки. Но и это время, как считает Кристиан Влегелс, не прошло даром, взамен она получила бесценный опыт, который позволил ей разработать свой собственный уникальный стиль.

В 1986 году Christiane Vleugels вышла замуж и переехала в Кёльн, Германия, где прожила до 1992 года. Последние два года, ее картины постоянно выставлялись на выставке «Галерея изящных искусств». В настоящее время художница переехала в Антверпен, Бельгия, где по настоящее время живет и работает.

Кристиан Влегелс (Christiane Vleugels ) – художница

Кристиан Влегелс (Christiane Vleugels ) – художница

Кристиан Влегелс (Christiane Vleugels)